Make me Smile - форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make me Smile - форум для девочек » Объявления » Рождение нового форума в огромной паутине :*


Рождение нового форума в огромной паутине :*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие гости, пользователи и другие слои нашей команды!
Сегодня 14 июля 2011 года родился новый форум помощи девчонкам переходного и непереходного возраста!

Я хочу поздравить меня - создательницу и второго зарегистрировавшегося пользователя melted! Больше здесь никого нет.
Всего лишь 3 зарегестрированных. Притом 2 пользователь - Реклама. Я желаю этому форуму процветания и отличную компанию девчонок со всей России и СНГ!
Сегодня я написала уже несколько статей. Их будет ещё больше, если кому-то понравится тихая атмосфера и дизайн форума. Надеюсь, у меня появятся помощники модераторы и второй администратор. Без рекламщиков я тоже обойтись никак не могу :)
Если ты, гость, читаешь это, то тебя наверняка уже форум заинтересовал, так что регистрируйся и общайся здесь как полноценный пользователь :*

0

2

очень хороший форум)   :flirt:

0

3

-змішана з дивом
Спасибо большое!)

0

4

Итак, у нас новая статистика!) За 23.07.2011

Всего тем: 101
    Всего сообщений: 500
    Зарегистрированных пользователей: 12
    Последним зарегистрировался: Abiogenesis
    Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, установлен 2011-07-14) Stacy
    Посетили за сутки (Пользователей: 7; Рекорд: 8, установлен 2011-07-21) Sunbeam, Abiogenesis, -змішана з дивом, Реклама, .шорох, Stacy, 'margo

0

5

Статистика за 02.02.2012

Всего тем: 117
    Всего сообщений: 614
    Зарегистрированных пользователей: 23
    Последним зарегистрировался: шарм
    Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, установлен 2011-07-14) Stacy
    Посетили за сутки (Пользователей: 1; Рекорд: 8, установлен 2011-07-21) Stacy
    Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) 'margo

С Днём Рождения, 'margo http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2028.gif

0

6

Вчера я зашла на давно забытый форум, т.к. я подумала, что несу ответственность за всё... Поэтому я возвращаюсь и поднимаю заново форум http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2711.gif

0


Вы здесь » Make me Smile - форум для девочек » Объявления » Рождение нового форума в огромной паутине :*