На данный момент это одно из самых популярных видео на полезном ресурсе youtube. Он набрал уже 210 тысяч просмотров. Судя по комментариям можно сразу предположить, что видео психологическое. Другими словами - страшилка для тех, кому есть что бояться. Но русских просто так не возьмёшь :) Большая половина комментариев твердит о том, что ничего страшного в этом видео нет. Даже несмотря на то, что утверждает легенда о "Вайомингском инциденте".
Она гласит:

Вайомингский инцидент — взлом телесети в штате Вайоминг, произошедший 22 ноября 1987 года. Во время показа телепередачи «Doctor Who» в 23:15 эфир внезапно прервался и в эфире появился ролик продолжительностью 6 минут, на первый взгляд абсолютно бессмысленного содержания. На экране появлялись стилизованные проекции человеческих голов с разными эмоциями, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же различные текстовые заставки, типа «Почему ты ненавидишь?», «Ты болен», «Ты можешь потерять всё» и т. д. Через 6 минут после взлома эфир продолжился, что странно с той же фотографии что и в начале показа
В ту же ночь, практически сразу после эфира в местные поликлиники обратилось сразу несколько десятков человек с жалобами на сильную головную боль, на беспричинный страх, на тошноту, головокружения и галлюцинации. Расследование инцидента так ничего и не дало, и хакер, взломавший сигнал, так и не был найден[источник не указан 34 дня].

История немного устрашающая. По моему мнению интерес к видео вызвала именно тайна создания и появления ролика на телевидении. Но треть от просмотров принадлежит людям, которые смотрят блоги Kate Clapp.(её обзор ниже)
На данное видео есть рекомендации (если вы решили посмотреть его):

Смотреть на полном экране;
Предварительно убрать все то, что может отвлечь;
Положить под руку аспирин или валокордин;  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif
Смотреть в темноте;
Слушать лучше через наушники;
Звук сделать громче, чем обычно;
Хорошо сконцентрироваться на просмотре, все мысли должны быть направлены на это видео;
Не смотреть видео людям с ослабленной психикой и с сердечно-сосудистыми заболеваниями и детям;

Лично у меня ночью чуть инфаркт не схватил, поэтому я выключила видео и выбросила его из головы. Не советую смотреть ночью.
Моё мнение о видео: ничего особенного, но мне жаль людей, которые это действительно увидели вечером, да ещё и по телеку...

Оставляйте свои мнения о видео.